
Цицуньбасюань ( мазь от лишая и псориаза )
Состав: софора желтоватая, коптис китайский, бархат амурский, гирча канадская, медия ацедарах, сера.
Действие: мазь составлена из компонентов, препятствующих аллергии. По некоторым позициям и усвояемости она превосходит пероральные средства, не имеет побочных эффектов на внутренние органы (печень, почки, желудок). Обладает высокой проникающей способностью, улучшает кровоснабжение и метаболизм в пораженной области, обладает быстрым проявлением результата и хорошим терапевтическим эффектом.
Показания: уничтожает болезнотворные бактерии, снимает воспаление, устраняет боль и зуд.При псориазе, чешуйчатой коже (рыбья кожа), лишае, кожных воспалениях на нервной почве, опоясывающем пузырчатом лишае, волчанке красной мокнущей (и не только), экземе и др. подобныхзаболеваниях.
Способ применения: смазывать пораженные участки кожи 2 раза в день соответственно дневной и ночной мазью.На тюбике с дневной мазью нарисовано солнышко.
- Цена: от 2 800 Тг.
- Минимальный заказ: 10 шт.